Мой долг по кредиту банк продал третьему (частному) лицу. Чего теперь ожидать в такой ситуации?
Новый кредитор может обратиться в суд, потом будет возбуждено исполнительное производство, из вашей зарплаты будут удерживать 50 %.
Алена, ожидать стоит того, же что и от банка. Если это будет в рамках закона, то понятно, суд, пристав, исполнительный лист, опись имущества или арест недвижимости. Если не нормальный подход к требованию возмещения долга, не сомневаясь, обращайтесь в полицию.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!