Процедура утверждения и решения вопроса о повышении членских взносов в ГСК - необходимые документы и ограничения
Скажите пож. какими документами и кем утверждается и решается вопрос о повышение членских взносов в ГСК (гаражно-строительном кооперативе) и можно ли увеличивать взносы больше чем инфляция с 750 до 1000 руб. на 25 % за год.). Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, порядок рассмотрения и принятия решения о повышении членских взносов в ГСК должен быть предусмотрен Уставом Вашего ГСК. С уважением, Станислав Пичуев.
То что нужно. Спасибо!
Ответить на ваш вопрос сложно, так как не видишь ни устав вашего ГСК, ни протокол общего собрания членов ГСК. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!