Я служу в армии, потерял права, т.к. я водитель они мне нужны, что подскажите делать?

Лучший ответ

Добрый день. Вы должны обратиться к руководству войсковой части. Они обязаны выдать письмо в ГИБДД о том, что Вы утратили в/у. С этим письмом обратитесь в РЭО ГИБДД по месту Вашего нахождения. Вам восстановят в/у.

Спасибо за понятный ответ!

Получите таки дубликат! В чём проблема?

Не могли бы вы уточнить к кому именно обращаться, и в какой форме, в виде рапорта или устно?

Добрый день, уважаемый Андрей

Только письменно к командиру части с рапортом обращайтесь и просите помочь

Удачи Вам и вашим близким.