Вопрос о получении звания Ветеран труда в Москве для военного пенсионера с выслугой в 20 лет
Да, в соответствии со ст. 7 ФЗ "О ветеранах" вы можете получить статус Ветерана труда
Возраст для получения удостоверения не имеет значения
Но-все льготы, установленные законодательством вы можете получать только по достижении возраста 60 лет,
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Вы уде являетесь ветераном воинской службы, но право на льготы, предусмотренные для ветеранов труда возникнут у вас при достижении пенсионного возраста.