Наказание за продажу алкоголя без лицензии для физических лиц
Какое наказание за продажу алкоголя без лицензии для физического лица с фальшивыми акцизами?
Добрый вечер. Использование для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных акцизных марок либо федеральных специальных марок, а равно использование для маркировки табачных изделий заведомо поддельных специальных (акцизных) марок -
(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 530-ФЗ)
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(часть 4 введена Федеральным законом от 21.12.2013 N 365-ФЗ)
Если была произведена продажа не в крупных размерах, 20 бутылок.. Спасибо за ответ.