Владимир
Мне нужно временно прописаться в другом городе. Нужно ли мне вставать на воинский учет по месту временной прописки?
Мне нужно временно прописаться в другом городе. Нужно ли мне становиться на воинский учет по месту временной прописки?
Здравствуйте, Владимир!
Вам не надо при временной регистрации становиться на воинский учет. Военный билет в УФМС сейчас требуют предьявить, но место в/учета может быть и по месту постоянной прописки.
Там, где я стою на воинском учете у меня тоже временная прописка. Что делать в этом случае?
Вы предъявите в/билет, главное чтобы там значился воинский учет, а не стоял штамп только о снятии. Место учета значения не имеет.