Нужен ли при временной регистрации военный билет?

Вопрос №1219213 из г. Кемерово
опубликован 13.02.2011, 09:16
Мне нужно временно прописаться в другом городе. Нужно ли мне становиться на воинский учет по месту временной прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Владимир!

Вам не надо при временной регистрации становиться на воинский учет. Военный билет в УФМС сейчас требуют предьявить, но место в/учета может быть и по месту постоянной прописки.

13.02.2011, 09:22

Там, где я стою на воинском учете у меня тоже временная прописка. Что делать в этом случае?

13.02.2011, 09:25

Вы предъявите в/билет, главное чтобы там значился воинский учет, а не стоял штамп только о снятии. Место учета значения не имеет.

13.02.2011, 09:40