Конфликт в частном секторе - угрозы, насилие и неправильные обвинения - что ждет нашу семью?
Мы живем в частном секторе, во дворе 2 дома, в одном живет моя семья, во втором брат моего папы, то есть мой дядя. После смерти бабушки в семье произошел разлад. Осенью 2016 года мой дядя пришел к нам в дом в пьяном виде, стал всем угрожать, что убьет нас всех, дома был маленький ребенок который сильно напугался, дядя выхватил у папы телефон начал его ломать, папа хотел выгнать его из дома и началась потасовка, папа ударил его и из носа пошла кровь. Дядя ушел. Через несколько дней к нам пришел участковый и сказал что на всю нашу семью написано заявление в избиении. Хотя одного из написанных в заявлении причастных не было дома в то время.
Вопрос - что будет?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если кого и могут обвинить, то только вашего отца. Судя по вашим рассказам, избиение никакого не было, если дядю ударили один раз. Кроме того, у него нет каких свидетелей.
Ответ не по существу вопроса.