Я хочу узнать могу ли я вернуть 13% за покупку квартиры, если я не работаю, т.к. у меня ребёнок инвалид.
Лучший ответ
Если вы официально не трудоустроены (и соответственно не платите подоходный налог), то Вы вычет не можете получить. Ваш супруг может (если Вы официально в браке), Людмила.
Спасибо за помощь!
--- Здравствуйте, не можете вернуть, вы ничего не перечисляете в налоговый орган и более того вас с ребёнком полностью содержит государство. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не может в данном случае. Таков закон.
Благодарю Вас!