Результаты ревизии вызывают обвинения продавцов в неизрасходованных средствах - что делать?
У нас 21.02.2017 прошла ревизия не достача на 270 000 тыс. руб. Обвиняют нас продавцов и эту не достачу вешают на нас хотят уволить по статье и зависти уголовное дело. Но мы не виноваты. Работаем с напарницей в двоем без выходных. Могут ли они так поступить? И что нам делать?
если угроза реальная (имеет основание)-необходимо обратиться к адвокату.
У нас 21.02.2017 прошла ревизия не достача на 270 000 тыс. руб.
Обратитесьь в полицию сами, что это вымогательство и результаттами ревизии не согласны, все специально подстроено.
Здраствуйте!
Во - первых, вспомните, составлялся ли с Вами договор о полной коллективной материальной ответственности. Во - вторых, установление факта недостачи подразумевает определенную процедуру. Кроме того, Вас должны ознакомить с актом ревизии.
Также можете обратиться в трудовую инспекцию если считаете действия работодателя незаконными.
Для более подробной консультации обратитесь ко мне посредством сайта, в раздел сообщения. Скорее всего действия работодателя незаконны.