Вопрос о возможности отца выписать инвалида из приватизированной квартиры - анализ случая ветерана Афганистана, который платит коммунальные платежи

• г. Ярославль

Может ли отец выписать из приватизированной квартиры 56 летнего сына инвалида 2 группы который оплачивает комунальные платежи не пьёт ветеран афганистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, на этот вопрос ответит только суд, без обращения в суд вас никто из квартиры с регучёта не снимет. Удачи Вам и всего хорошего.