Что делать, если взял кредит в банке, лишившемся лицензии - правила погашения и обязанности нового банка
Брала кредит в РУ.Банке. 26 августа банк лишился лицензии. Отделение банка закрыто, платить непонятно куда. Потом через интернет выясняю, что активы банка уже переданы четвертому по счету банку CREDITEXPR. Должен ли этот банк уведомить меня в письменном виде, куда я должна платить и должен ли этот банк заключить со мной договор.
Вас в таких ситуациях обязаны уведомлять.
Здравствуйте!
Перезаключать договор не обязательно, а вот известить Вас обо всех реквизитах, местах и способах оплаты банк обязан.
Здравствуйте!
Да, обязан уведомить.