Возможно ли получение российских водительских прав гражданину Украины с видом на жительство в России и регистрацией в Петрозаводске, и как это сделать?

Вопрос №12193112 из г. Петрозаводск
опубликован 26.02.2017, 07:48
Скажите пожалуйста, могу ли я, гражданин украины, имеющий вид на жительство в россии и регистрацию в петрозаводске (работаю в петрозаводске официально) получить российские водительские права, если да то как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете произвести замену водительских прав, но вам придется для этого сдавать экзамены. По крайней мере учиться в автошколе уже нет необходимости. Обращайтесь в ГИБДД.

27.02.2017, 13:59

Конечно можете, на общих основаниях, как и граждане РФ: пройти обучение в автошколе, сдать экзамены - теорию и практику, затем получаете права.

26.02.2017, 09:06

ПРОИЗВЕСТИ ЗАМЕНУ украинского водительского удостоверения на российские водительские права, вы можете обратившись в гибдд с заявлением.

26.02.2017, 16:38

Скажите пожалуйста, могу ли я, гражданин украины, имеющий вид на жительство в россии и регистрацию в Петрозаводске (работаю в Петрозаводске официально) ПРОИЗВЕСТИ ЗАМЕНУ украинского водительского удостоверения на российские водительские права, если да то как?

26.02.2017, 16:37

Юридические услуги в Петрозаводск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034