Право на ежегодный отпуск перед декретным - сколько дней положено и какова дата начала

• г. Бийск

Имею ли я право на ежегодный отпуск перед декретным отпуском (дата декретного отпуска 24.05.2017). В компании я работаю с 29 февраля 2016 года, с 1 декабря по 21 декабря 2016 года я отгуляла ежегодный отпуск за 2016 год. Сколько мне положено дней ежегодного отпуска перед декретным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.260 ТК РФ непосредственно перед отпуском по БиР имеете право использовать очередной оплачиваемый отпуск независимо от времени работы у работодателя.