Как правильно заполнить заявление в суд для назначения выплаты алиментов при увольнении отцом ребенка с работы?
Как правильно заполнить заявление в суд для назначения выплаты алиментов, отец ребёнка уволился с основной официальной работы... И получается безработный. Спасибо!
Вам надо (с помощью юриста) писать исковое заявление о взыскании алиментов на содержание ребенка в твердой денежной сумме.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте. Обратитесь в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскании алиментов в размере прожиточного минимума на ребенка. Образец посмотрите в интернете.