Мой ребенок попал в ДТП и получил ушиб головного мозга. Помогите пожалуйста написать заявление.
Мой ребенок попал в дтп и получил ушиб головного мозга. Помогите пожалуйста написать заявление.
В суд? Или в страховую компанию?
В суд..
от истца: фио,адрес
представляющего интересы несвоершеннолетнего фио
дата, время мой ребенок фио пострадал в результате дтП, произошедшего по вине фио.
начало примерно такое.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе,[u][/u] на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.