Проблемы с кормлением голубей из окна соседей - как найти решение?

Соседи сверху кормят голубей из окна. На дню это происходит несколько раз. Живу двумя этажами ниже. После инфаркта. Очень сильно раздражает. Делаю замечание, прошу чтобы не кормили из окон и форточек. Отвечают: "А что здесь такого?" Шум от ударов корма по металлическим отбойникам. Окна загрязняются. Куда обратиться? Ходить искать защиты мне тяжело.
Лучший ответ

Окна загрязняются. Куда обратиться? Ходить искать защиты мне тяжело.
Обратитесь с жалобой в УК и к участковому инспектору полиции.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, уважаемый Валерий.

Напишите в УК жалобу на соседей пускай с ними побеседуют. Не поможет к участковому

Удачи Вам и вашим близким.

Спасибо, я у Вас в долгу!