Возможно ли подать в суд в РФ на гражданина Узбекистана за мошенничество, совершенное в Узбекистане?
Вы можете подать в полицию заявление на территории РФ на гражданина р. Узбекистан который совершил в отношении вас мошеннические действия на территории р. Узбекистан.
Будет ли этим заниматься полиция РФ? Каковы шансы?
Каковы шансы?
Уважаемый Евгений! Полагаю, Вы разумный человек, и должны понимать, что о шансах невозможно говорить, не зная обстоятельств преступления.
Могу ли я подать в суд на территории РФ на гражданина р. Узбекистан который совершил в отношении меня машеннические действия на территории р. Узбекистан.
Нет не будет. Шансов 0.
Уважаемый Евгений
Если против Вас совершено мошенничество обращайтесь в полицию с заявлением, Вы не можете знать сколько человек это лицо оьмануло, возможно Вы не один, подавайте заявление.
Удачи вам и всего самого наилучшего.