Водитель обвинен в участии в ДТП и просьба о разрешении проблемы финансовым путем
Ситуация такая: отец ехал на машине на посту его остановили гаишники сказали что он был участником дтп и скрылся с места дтп. Осмотрели машину на наличие повреждений, повреждений не было, что было зафиксировано в протоколе. Его сказали приехать в гаи к дознавателю, Отец приехал к дознавателю, тот ему сказал, что он 21 декабря ехал на газели и задел здание мойки, на что есть видеозапись, Отец сказал что может такое и было на что дознаватель сказал, что можно решить вопрос деньгами и дал времени до вторника. Один ньюанс дтп по камере было 21 декабря, а зарегестрировано оно было 29 декабря. Обосновывается это тем, что работники растерялись так как не было директора, и как только появился директор они вызвали гаишников, а директор появился 29 декабря. Что делать? Дать денег?
Нанять юриста и отстаивать свои права.Денег давать не советую.Не плодите взяточников.Я думаю,что у вас есть все возможности отстоять свои права.