Надежные сайты и компании для рефинансирования долгов - агентство www.рефинансируй.рф
Здравствуйте, таким компаниям вообще не стоит доверять, так как попросят внести некую сумму, а потом исчезнут. Лучше не связывайтесь. Ждите, когда обратятся банки в суд. Там вы можете просить о снижении неустойки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Конечно нет. , не стоит доверять сайтам и компаниям которые предлагают рефинансировать ваши долги даже перед МФО, зря ещё денег потеряете.
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, стоит ли доверять сайтам и компаниям которые предлагают рефинансировать ваши долги даже перед МФО. например агенство www. рефинансируй. Рф.
Не стоит доверять. Это объективно.