Что грозит мне за неуплату частного дошкольного учреждения?
Что мне могут предъявить за неуплату частного дошкольного учреждения. Немного подробнее: в сентябре 2016 года отдали сына на подготовку к школе, договарились с бывшей свекровью (что она будет оплачивать) и директором учреждения-что на ее карту будет производится оплата. После этого со свекровью не общалась и была уверенна что оплата производится. Но в феврале 2017 года выяснилось что оплат не было. Теперь с меня требуют оплатить сразу всю сумму (это около 20000 рублей).
Лучший ответ
Немного подробнее: в сентябре 2016 года отдали сына на подготовку к школе, договарились с бывшей свекровью (что она будет оплачивать) и директором учреждения-что на ее карту будет производится оплата
Весьма странный способ оплаты, нужно сказать. Если при этом и договора нет, то можно сделать вывод о том, что Ваш ребёнок - "левый" ученик ДОУ.
Благодарю за грамотную консультацию!
Теперь с меня требуют оплатить сразу всю сумму (это около 20000 рублей).[quote][/quote]
Если не оплатите то вашего сына отчислят а долг взыщут через суд То о чем вы как бы договорились с бывшей свекровью никакого значения не имеет Долг придется вам платить.
Благодарю Вас!