Возможно ли открыть пивной магазин в жилом доме без наличия школ и больниц рядом, и как начать этот бизнес?
Могу ли я на сегодняшний день открыть свой пивной магазин в жилом доме? Но там нет рядом школ, больниц, и что мне для начало нужно?
Лучший ответ
эта консультация коммерческого плана.
В жилом доме нет. Помещение под пивной магазин должно быть переведено в нежилое, с вытекающими перепланировками и реконструкцией. Ответы в категории "бизнес" платные.