Сколько дней будет заказное письмо от Москвы до великого Новгорода.
Сколько дней будет заказное письмо от москвы до великого новгорода.
Лучший ответ
От 7 до 10 дней будет идти. Такое письмо.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Мария, в настоящее время авиапочта как бы не летает, но дней воссемь надо рассчитывать.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Благодарю за потраченное время!