Можно быть банкротом если ты работаешь?
Да, можно. Вид банкротной процедуры и ее пригодность к Вашей ситуации определяйте в ходе личной консультации. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Можно быть банкротом если ты работаешь?[quote][/quote]Да можно быть признавать себя банкротом Здесь главное не то что ты работаешь а то что есть определенная сумма долга.
Добрый день!
Да. Банкротство физических лиц. относительно новая процедура, которая имеет много подводных камней. Если есть по ней вопросы, звоните-8 (989)24-11-444, проконсультирую.
Можно. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р.) и долгая (от 6 месяцев). Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.