Действует ли постановление рф "о порядке учета в/служащих нуждающихся в получении жилья"от 6.09.1998 №1054

Вопрос №12194737 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.02.2017, 11:56
Действует ли постановление рф "о порядке учета в/служащих нуждающихся в получении жилья"от 6.09.1998 №1054
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Постановление Правительства РФ от 06.09.1998 N 1054 (ред. от 24.12.2014) "О порядке учета военнослужащих, подлежащих увольнению с военной службы, и граждан, уволенных с военной службы в запас или в отставку и службы в органах внутренних дел, а также военнослужащих и сотрудников Государственной противопожарной службы, нуждающихся в получении жилых помещений или улучшении жилищных условий в избранном постоянном месте жительства"-действует

22.02.2017, 12:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А на жен в/служащих в получения жилья тоже действует постановление №1054

22.02.2017, 12:22

Жена сама по себе не может встать на учёт

Но военнослужащий будет поставлен на учёт с учётом наличия у него членов семьи.

22.02.2017, 12:33