Действует ли постановление рф "о порядке учета в/служащих нуждающихся в получении жилья"от 6.09.1998 №1054
Да, Постановление Правительства РФ от 06.09.1998 N 1054 (ред. от 24.12.2014) "О порядке учета военнослужащих, подлежащих увольнению с военной службы, и граждан, уволенных с военной службы в запас или в отставку и службы в органах внутренних дел, а также военнослужащих и сотрудников Государственной противопожарной службы, нуждающихся в получении жилых помещений или улучшении жилищных условий в избранном постоянном месте жительства"-действует
А на жен в/служащих в получения жилья тоже действует постановление №1054
Жена сама по себе не может встать на учёт
Но военнослужащий будет поставлен на учёт с учётом наличия у него членов семьи.