Можно ли вернуть уплаченные проценты при досрочном погашении кредита, и в каких случаях это сделать не получится.
Лучший ответ
Здравствуйте, Неонила! А какие проценты Вы хотите вернуть? Если была переплата, то вот их и можно вернуть, написав заявление. А так-то проценты предусмотрены Вашим кредитным договором, их вернуть нельзя.
Добрый день! При дифференцированном платеже-нет. При оплате аннуитентных платежей при досрочном погашении кредита, есть смысл, нужно смотреть кредитный договор.