Проблемы в саду - недостаточное питание и неподходящее отношение воспитателей
Это проблема не в юридической плоскости, а в области психологии. Сколько ребенку лет, если Вы ее до сих пор с ложки кормите? Сами так воспитали, что ребенок абсолютно не приспособлен к жизни в социуме.
Причем здесь качество еды? Оно, скорее всего, неплохое. С ложки ее кормить воспитатель не обязана.
Перевоспитывайте, а не то воспитаете инфантильную личность, которая всю жизнь не сможет ни одного решения сама принять, а у Вас на шее сидеть будет.
Сводите ребенка к психологу и свое отношение к воспитанию измените. Мой Вам совет.
У меня - две, теперь уже взрослые дочери. Всегда были самостоятельные. Никогда в детстве не потакал им. У них все прекрасно. Достигли того, чего хотели. Особо и без моей помощи.