Дело в том что я проживаю с мужем у нас будет второй ребенок
Дело в том что я проживаю с мужем у нас будет второй ребенок, первого я прописала у своей матери но там больше не кого не пропишишь так как не позволяют квадратные метры, на являеться собственнеком квартиры в которой мы живем но он в ней прописан, можно ли как нибудь прописать ребенка с мужем если мать против? Или нужно подать в суд?
Может ли муж прописать своего ребенка?
Как можно прописать ребенка без согласия свекрови?
Лучший ответ
Отец, зарегистрированный в квартире, может с Вашего согласия зарегистрировать ребенка. Согласие других, зарегистрированных лиц не нужно. Вы можете и к себе зарегистрировать ребенка. Нормы не имеют значение, когда регистрируют ребенка.