Если на момент моего 19 столетия умерла мама (папа умер 10 лет назад), получу ли я статус сироты?
Если на момент моего 19 тилетия умерла мама (папа умер 10 лет назад), получу ли я статус сироты?
Лучший ответ
Нет, к сожалению - на момент совершеннолетия вы уже не являлись сиротой, поэтому статус сироты вам не положен (если только мама не была лишена род. прав)