Какие годы можно указать в заявлении на налоговый вычет при покупке квартиры военным пенсионером

Военный пенсионер с 2016 г. не работаю, в феврале 2017 г. купила квартиру, хочу получить налоговый вычет. Какие я могу указать года в заявлении на вычет.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если ранее не пользовались имущественным налоговым вычетом, то вычет можете получить за последние три года (2016 г., 2015 г., 2014 г.). Так как в 2016 г. уже не работали, то за 2016 г. вычет не получите.

Благодарю за грамотную консультацию!