Установление порядка общения с ребенком при негативном влиянии свекрови - Процесс в суде и необходимые документы
Обращайтесь с иском в суд на основании ст.263 СК Украины, ответчик - свекровь, третье лицо - орган опеки и попечительства. Необходимы: иск, копия Вашего паспорта и ИНН, копия свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о браке, копия свидетельства о рождении мужа, квитанция об уплате судебного сбора.
Добрый день, уважаемая Дарья
Вам нужно подать исковое заявление в районный суд г.Киева по месту жительства ответчика
1 Исковое заявление
2 Св-во о рождении ребенка
3 Св-во о расторжении брака
4 Судовий збір оплатитьУдачи Вам и вашим близким.