Что делать, если необходимо отдать загранпаспорт для получения визы в Лондон, но одновременно нужно ехать в Киев?

• г. Ижевск

Я отдаю документы вместе с загранпаспортом, что бы получить визу в Лондон. Параллельно мне нужно по работе ехать в Киев. Что делать, ведь загранпаспорта на руках не будет. Может есть какой то документ, который подтвердит его наличие. Что в таких случаях делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Марина

Вас не пустят в Украину без загранпаспорта если вы гражданин РФ.

Удачи Вам и вашим близким.