Мальчик, перенесший операцию на головной мозг, подвергается издевательствам в школе - как защитить его?
Такой организации - родительский комитет - не существует.
В данной ситуации нужно спокойно дождаться результата проверки. Если никаких телесных повреждений не причининено, то ничего страшного не будет. Проведут профилактическую беседу с обоими детьми и на том все закончится.
Я представитель родительского комитета. Подскажите, пожалуйста, наши дальнейшие действия, чтобы защитить Вову.
---это не в вашей компетенции, пусть родители ВОВЫ обращаются в комиссию по делам несовершеннолетних, и они будут сами разбираться с детьми.
Теперь мама побитого мальчика написала на Вову заявление в полицию. И Вова на этой почве пытался наложить на себя руки. Мы обеспокоены за судьбу Вовы. Я представитель родительского комитета. Подскажите, пожалуйста, наши дальнейшие действия, чтобы защитить Вову.
:
Дождитесь материалов проверки. И можете написать заявления администрации об исключении хулиганы из школы на пару месяцев. Это очень сильный воспитательный момент.