Льготы и материнский капитал для молодой мамы-одиночки с двумя детьми

• г. Новый Уренгой

Мне 36 лет, у меня родился второй ребёнок и я мать одиночка, какие льготы у меня есть и положено ли мне мат. капитал? И какие ещё выплаты положены за второго ребёнка от соц. Защиты? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на получение материнского капитала, единовременного пособия по родам, и если предусмотрены региональным законодательством дополнительные выплаты. Обратитесь в управление социальной защиты.