LSN Messenger
Днепропетровск, 22.02.2017, 12:47

Скажите пожалуйста где взять справку о зарплате на пенсию работал в ПИСЬМО укрстрой Кировакан 1989-1990

Вопрос №12195068 из г. Днепропетровск
опубликован 22.02.2017, 12:47
Скажите пожалуста где взять справку о зарплате на пенсию работал в ПСМО укрстрой Кировокан 1989-1990
Лучший ответ
Рекомендуется

Если предприятие ликвидировано, обращайтесь в архив по местонахождению предприятия, а также в областной архив за предоставлением архивной выписки.

22.02.2017, 12:49
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

На данное время я не знаю где находится данное предприятие в каком городе.

22.02.2017, 12:55

Здравствуйте Сергей

Вам нужно написать в архив городе, где вы работали. Вам ответят

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

22.02.2017, 12:56

Вам не нужно знать где оно сейчас находится, нужно подавать по местонахождению предприятия в период вашей работы там. Удачи вам.

22.02.2017, 12:57