Скажите пожалуйста а вот 431 статья 228 часть 1 поправки такой статьи коснутся.
Добрый день, да, конечно, поправки такой статьи коснутся. По статье 228 будут ужесточать наказание, однозначно, уже идут обсуждения.
Существенных поправок в ст.228 УК РФ пока не планируется. В любом случае в сторону смягчения поправок не будет, меру наказания по данной статьей могут только ужесточить в связи с государственной программой по борьбе с наркотиками.
А каснутся ли поправки женщина которой находятся в местах лишения свободы по статье 228 часть 1 срок лишения свободы 3
--- Здравствуйте, а поправки вы сами придумали? Нет никаких поправок и никого они не коснуться, пока не будут рассмотрены и приняты. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Иван
Всех могут коснуться и женщин в том числе. Но только в сторону ужесточения
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Какая разница: осужденный или осужденная. Ужесточение конкретно по наказанию будет по статье, а не по женщинам и мужчинам. По статьям о наркотиках будут очень серьезные ужесточения. И на свободу по УДО суды неохотно выпускают.