Возможность обжалования и возвращения на бюджетную форму обучения после отчисления из колледжа в декабре прошлого года
В декабре прошлого года меня решил отчислить педсовет колледжа. Но до сих пор я не видела в глаза ни документов ни приказа. Могу ли я обжаловать решение и вернуться в колледж на бюджетную форму обучения?
Лучший ответ
Добрый день!
Могу ли я обжаловать решение и вернуться в колледж
Решение должно быть оформлено письменно, если письменного решения не было, то и обжаловать нечего.
Идите и учитесь!
Удачи!