Обязанность администрации удерживать алименты и сроки перевода в РФ - расчёт рабочих дней

• г. Подольск

В статье 109. СКОЛЬКО РФ Обязанность администрации организации удерживать алименты, написано что организация должна перевести алименты в течении трёх дней после выплаты зарплаты должнику, как считать дни? только рабочие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Как считать дни? только рабочие?

Здравствуйте, Алена, конечно только рабочие в выходные дни вам никто не переведет деньги.

Здравствуйте. Да, в данном случае имеет место перевод только в рабочие дни. Или банковские дни. Что и является рабочими днями. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.