Законность решения суда по алиментам в дикретном отпуске от бывшей жены - мой опыт и вопросы

• г. Брянск

Я отец, нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребенком от бывшей жены т.к мы в разводе, но она подала на алименты, и в ходе суда судья спросил согласен ли я,но т.к я не знаю законов сказал что согласен. Тут пишут что нужно подать аппеляционную жалобу, но месяц уже прошел. Вопрос следующий, законно ли это, если я нахожусь в дикретном отпуске и плачу этому же ребенку алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно нет, если ребенок проживает с Вами. непонятно, зачем Вы согласились с иском. Удачи Вам и всего хорошего!