Как уменьшить 50% отчислений из пенсии на выплату долга по исполнительному листу перед банком, если есть на иждивении ребенок-14 лет, и муж разведен?
Как уменьшить 50% отчислений из пенсии на выплату долга по исполлисту перед банком, если имеется на иждивении ребёнок-14 лет, с мужем разведена. Хочу написать судебному приставу заявление и приложить документы - копию св-ва о рождении и справку о составе семьи, или сразу в суд заявление писать? И на какую статью закона сослаться? Вид дохода - один пенсия, не работаю.
Лучший ответ
Уменьшить 50% отчислений из пенсии на выплату долга по исполлисту перед банком, можно обратившись с соответствующим заявлением в суд.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке его исполнения. Всего хорошего вам.
Спасибо за грамотный ответ!