С какого дня вести отсчет 3 месяцев при обращении в суд по жалобе об отмене распоряжения администрации?

• г. Белгород

Распоряжение администрации от 29.09.16 г. я получила почтой 29.11.16 г.. А 23.12.16 г. направила жалобу в администрацию об отмене их распоряжения. Ответ с отказом об отмене распоряжения я получила почтой 26.01.27 г.. При обращении в суд с жалобой с какого дня мне вести отсчёт 3 месяца? С момента вынесения распоряжения, или с момента получения распоряжения для ознакомления, или с момента получения мной отказа администрации отменить это распоряжение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мила

С 26.01 начинает течь срок для обжалования, так как Вы будете обжаловатьв том числе распоряжение администрации.

Вы срок не пропустили

Удачи вам и всего самого наилучшего.