Современный образец искового заявления на алименты на второго ребенка с учетом предыдущего брака - изменения с 2017 года

• г. Тюмень

Образец искового заявления на алименты на ребенка, если есть первый ребенок от первого брака, мой второй у отца! В суде сказали что что с 2017 года заявления изменились! Просьба ответить устно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Составление такого заявление услуга на данном сайте платная, поэтому обращайтесь к любому юристу и для Вас составят такое заявление.

Образец искового заявления на алименты на ребенка, если есть первый ребенок от первого брака, мой второй у отца! В суде сказали что что с 2017 года заявления изменились[quote][/quote]

Ничего не изменилось и нечего вам ставить восклицательный знак ничего необычного в вашей ситуации нет Интернетом пользоваться умеете-значит без проблем скачаете образец искового заявления.

Ответить на сайте устно будет весьма затруднительно. Образец заявления можете найти на сайте самого суда, ничего толком не изменилось.