Современный образец искового заявления на алименты на второго ребенка с учетом предыдущего брака - изменения с 2017 года

Образец искового заявления на алименты на ребенка, если есть первый ребенок от первого брака, мой второй у отца! В суде сказали что что с 2017 года заявления изменились! Просьба ответить устно!
Лучший ответ

Ответить на сайте устно будет весьма затруднительно. Образец заявления можете найти на сайте самого суда, ничего толком не изменилось.

Добрый день! Составление такого заявление услуга на данном сайте платная, поэтому обращайтесь к любому юристу и для Вас составят такое заявление.

Образец искового заявления на алименты на ребенка, если есть первый ребенок от первого брака, мой второй у отца! В суде сказали что что с 2017 года заявления изменились[quote][/quote]

Ничего не изменилось и нечего вам ставить восклицательный знак ничего необычного в вашей ситуации нет Интернетом пользоваться умеете-значит без проблем скачаете образец искового заявления.