Право на получение бесплатного земельного участка - вопрос матери с 4 детьми в селе
Добрый день! Не имеете права. Поскольку дети взрослые, кроме одного... Если бы были все несовершеннолетние. То вправе обратиться с заявлением в администрацию.
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят получите как простой гражданин.
Проживаю в селе у меня 4 ребенка старшему 33.28.20.9 лет скажите имею ли я права на получения земельного участка бесплатно.. как мать имеющая 3 и более детей..
:
По этим основаниям формально у вас такого права нет поскольку дети совершеннолетние и самостоятельные
Но возможно найдутся другие основания для получения земли.
Стоит обратиться в сельскую администрацию. Пустующей земли очень много.