Инвалид по слуху лишают доступа в суд, судебные заседания проводятся заочно и сняты деньги с пенсии - как защитить себя от беспредела судей?
Уважаемая Елена
Вам нужно обратиться в суд и получить решение суда по которому с Вас взыскивают денежные средства.
Если Вам нужна помощь, можете дать доверенность на любое доверенное лицо, которое все за Вас сделает.
Если вынесен судебный приказ, его просто можно отменить подав мозражения (ст. 129 ГПК РФ), если заочное решение то тожк восстановите срок и заявление на отмену заочного решения подавайте.
Удачи вам и всего хорошего.
Елена, ну и почему вы не попросили родственников или друзей вам помочь? На юриста денег жалко - это понятно, но уж родня бы помогла вам, и представила бы ваши интересы в суде. Теперь остается только обжаловать принятое решение, если срок не прошел.
Юридические услуги в Красноярск