Как делится квартира с несовершеннолетним ребенком при равных долях в собственности супругов?
Никак не делится. Дети не имеют прав на имущество родителей. Каждый из родителей вправе подарить часть своей доли ребенку.
Вы сами указываете в вопросе, что квартира оформлена в равных долях между супругами. Квартира уже разделена, делить больше нечего.
Здравствуйте! Никак не делится, так как доли уже изначально определены при заключении договора купли-продажи. У каждого супруга по 1/2 доли.
Доброго времени суток. Если она приобретена в браке и является общенажитом имуществом, то делиться в равных долях (останутся при своих 1/2)