Проблемы с договором при покупке автомобиля у перекупа - что делать?
Купил автомобиль у перекупа птс тех паспорт все есть. Только нет паспортных даных в договоре о купле продаже незнаю как быть и он пропал. Короче купил считай без договара купли продаже. Я ему деньги он мне птс и тех паспорт и все. сейчас все так продают он мне сказал и незнаю чего делать.
Здравствуйте, вам необходимо найти этого продавца, пока у вас не забрали автомобиль, и не повесили на вас угон автотранспорта. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Доброго времени суток. У вас могут отобрать этот автомобиль (собственник заявит в угон) и вы не сможете зарегистрировать его в гибдд. Ищите продавца и его данные.