Имеет ли право заведующая дет. садом насильно заставлять воспитателей обедать каждый день.
Лучший ответ
Не имеет такого права. Каждый человек самостоятельно решает: обедать ему или нет. тоже относится и к ужину и к завтраку, и к ланчу, и к полднику. Нужно бороться за свои права.
Доброго времени суток. Насильно никто никого не имеет право заставлять есть, не под каким либо предлогом и не важно что это начальник.
Здравствуйте, такого права, независимо от занимаемой должности, сотрудник не имеет. Никто не может принудить есть обеды. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.