Может заказное письмо послать, есть ли какой нибудь образец.
Здравствуйте, Геннадий Вам следует написать заявление о выдаче Вам еще одной копии решения суда со штампом о вступлении в законную силу, в заявлении необходимо указать суд, куда Вы обращаетесь, себя естественно как заявителя с адресом и телефоном, по которому можно с Вами связаться и куда будет выслан судебный акт, когда было вынесено решение суда, между какими сторонами и кем Вы являетесь по делу, также, если есть укажите номер дела и ФИО судьи, к заявлению необходимо приложить квитанции об оплате государственной пошлины за выдачу судебного акта в соответствии со ст. 333.19 НК РФ.
Письмо рекомендую отправлять заказным с почтовым уведомлением о вручении.
В случае если Вам будет необходима помощь, обращайтесь.
С уважением
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))