Соседка разрушает мой стол и милиция не реагирует - Что делать?
В 2004 году я купила комнату в 4-комнатной коммунальной квартире. Кухня небольшая, на то время стояли 4 кухонных стола. Я купила стиралку-автомат, мне надо было поставить рядом со столом. Не хватало см 10,чтобы вместить между моим и соседским столом. Я попросила соседку подвинуть ее стол и поставила свой. Сейчас у нас напряженные отношения с этой соседкой, она взяла и вытащила мой стол на середину кухни, перегородив ее почти всю. Стол наполовину разломался, пока она его выдергивала. Я пожаловалась участковому, но он не прореагировал. Увидев свою безнаказанность, вчера соседка вытащила его из кухни в общую прихожую и он совсем разломался, даже заднюю стенку разломала на 2 части. И стоит теперь то,что осталось от стола, посередине маленькой прихожей. Я написала заявление в милицию, что налицо порча чужого имущества, а они опять не реагируют. Что мне делать? Я осталась без кухонного стола и он мешает другим соседям в прихожей.
Подавайцте в суд иск и взыскивайте с соседки причиненный вам поломкой стола ущерб.