Можно ли отправить решение суда Саратовской области о наложении ареста на недвижимость должника в Челябинскую область по закону?
Здравствуйте, Любовь.
Вы не являетесь "партнером" данного сайта и, при количестве заданных Вам вопросов на сайте и полученных ответов и консультаций, может сложится такое впечатление, что Вы САМИ нас можете консультировать, либо, что все ваши "рабочие" вопросы Вы решаете по средствам данного сайта, что является прямым нарушением Правил работы сайта.
Добрый вечер! Да, получаете исполнительный лист и направляете его приставам по месту нахождения данного недвижимого имущества. Удачи вам!
Решение о наложения ареста? Вы точно уверены в том, что есть такое решение?
Скорее всего есть определение суда о наложении ареста. В таком случае, вам нужно получить данное решение и направить в РОСП в г. Челябинск.